Секрет творчества состоит в умении скрывать источники своего вдохновения.

Уникальность вашего творчества зачастую зависит от того, насколько хорошо вы умеете прятать свои источники. Вас могут вдохновлять другие великие люди, но если вы в положении, когда на вас смотрит весь мир, ваши идеи должны выглядеть уникальными.
Альберт Эйнштейн

пятница, 27 марта 2015 г.

Арт-терапия и весенняя книженция

Привет) Ну наконец-то добралась)))
Знаете, я всегда очень скептически относилась к тем, кто утверждал, что рисование и краски (а сейчас и прочие медиа-элементы) позитивно влияют на внутренний мир, на настроение... но стала на себе замечать, что грусть и негатив, которого к весне подсобиралось и выливается в весеннюю депрессию, все это улетучивается как только берешь в руки баночки с красками... вот взгляду тепло от красок... и просыпается такой азарт.. ведь ты в деталях не представляешь себе, что получится через каких-то 20-30 минут... Это действительно мощная терапия... особенно сейчас, когда вот должно быть уже и солнышко.. и тепло должно быть... и все такое светло-зеленое с желтым и нежно-розовым..... (ну, это у меня цветовые ассоциации с весной)))).. а нет солнышка... и тут ты достаешь краскииииии.....)))))
Я за эту неделю сделала 10 открыточек.... да... я..... сделала.... открытки..... и кто бы мне об этом когда-то сказал.... всегда не любила свои открытки... а тут прорвало, да еще на цветочные.. много цвета, бисера и сахарного глиттера)))
 покажу немножко:)

 Но сегодня я покажу чековую книжку, да, опять) у меня их очень много неопубликованных, поэтому буду мучить вас книжками иногда)

четверг, 26 марта 2015 г.

Конфетка... да какая!)) от "Bee Shabby"

Давненько я не участвовала в конфетных розыгрышах, но тут не удержалась) Хочу этот наборчик!)) Конфетку для своих ПЧелок разыгрывает набирающий популярность блог "Bee Shabby"
 В честь выхода коллекции Magic Garden разыграют вкусную-превкусную КОНФЕТКУ!

  10 наборов!!!

Во всех деталях бумагу можно рассмотреть ЗДЕСЬ.
Для того чтобы стать участником розыгрыша необходимо:
1. написать пост о конфетке в своем блоге и разместить баннер на боковую панель с активной ссылкой на это сообщение;
2. быть или стать ПЧ блога Bee Shabby (синяя кнопочка внизу страницы слева);
3. добавить ссылку в InLinkz на свое сообщение о конфетке.
Пост и баннер необходимо сохранять в блоге до оглашения результатов. Конфетка поедет в любую точку России и ближнего зарубежья! Принять участие можно до 25 апреля 2015 года. Розыгрыш будет проведен с помощью Random.org.
 Скрещу пальчики)))

суббота, 14 марта 2015 г.

Книжка-альбомчик "Для коханого чоловіка"

И последний на сегодня пост с книжечкой-альбомчиком:

Классическая кожаная книжка для мужчины

Эту книжку покажу быстро-быстро)
Простая.. немного мужским шиком попахивает)

Винтажная книжка для любимого

Еще покажу книжку.... для любимого человека
Вот до чего я эти чипики новые люблю!!!!

Книжка для любимого

Книжки у меня бывают и яркими, даже мужские) Какой-то у меня барьер перед яркими изначально был.. Сначала долго не могла решиться женскую сделать яркой, но получилось, вконце поста покажу свои яркие женские. А пока мужская:


Мужская небрежная книжка

Покажу еще книжку для мужчины.. такую, техническую. Безумно нравится мне этот чипик)
Остался у меня небольшой кусочек тканюшки дядюшки Хольца, обернула ею обложку и положила.. лежала она у меня около года.. ничего не могла добавить, чтобы не забить ткань.. Ну, пришло время и для этой обложечки, спас чипик потрясающий):

Сиреневое волшебство

Привет. Ну очень быстро покажу одну из любимых последних работ - женскую чековую книгу. Такая она, весенне-воздушная..

среда, 11 марта 2015 г.

Никуда без мяты)

Привет!)
Я опять набегами заглядываю.. И вот, наконец-то, у нас появилось долгожданное солнышко) Весна пришла!! А это значит, на бумажки остается все меньше времени, хочется все больше времени проводить на улице с детворой. Вот я всегда расстраиваюсь, что нельзя на улицу взять кусочек бумаги, пару коробочек с "причандаллям" и творить вне дома... жаль... )
А показать сегодня хочу очень солнечную книжечку... она даже не весенняя, перепрыгивая через весну, сотворилась очень летняя штучка)